1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Battlefield Hardline

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем USC-ShiFT, 16 июл 2014.

1. USC-ShiFT

USC-ShiFT Администратор Команда форума

Battlefield Hardline
    • Платформа: PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PC
    • Жанр: Шутер
    • Издатель: Electronic Arts
    • Разработчик: Visceral Games
    • Дата выхода: 1 квартал 2015 г.
    battlefield-hardline.jpg

Battlefield Hardline – это знаменитые сетевые режимы Battlefield и захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика.

В одиночной кампании в роли молодого детектива по имени Ник Мендоза вам предстоит объявить кровавую вендетту тем, кого он еще недавно считал своими товарищами. В сетевых режимах вы будете организовывать облавы на преступников, освобождать заложников или же грабить банковские хранилища, устраивать погромы и чинить беспредел. Мафия или полиция – по какую сторону закона станете вы?

Особенности
    • Командная тактическая игра, которой знаменита серия Battlefield, на этот раз развернется в жестоком мире криминала.
    • Увлекательная сюжетная кампания от создателей хоррор-цикла Dead Space вовлечет вас в бурю столь неоднозначных событий, что далеко не всегда вы сможете четко определить, где черное, а где белое, что хорошо, а что плохо.
    • Что бы ни происходило в Battlefield Hardline – будь то перестрелка в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или погром в автомобильном салоне – все выглядит эффектно и чрезвычайно правдоподобно. Действуйте по обстоятельствам, разрушайте и используйте абсолютно любые предметы, чтобы выпутаться из самой серьезной передряги.
    • В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и приспособлений, в числе которых дробовики с укороченным стволом и электрошокеры, тросы и «кошки». Все это можно использовать на любой карте, поэтому каждое столкновение будет непредсказуемым.
    • В Battlefield Hardline к вашим услугам самый разнообразный транспорт – мотоциклы, автомобили, бронетранспортеры. Используйте любые средства передвижения, включая воздушные, чтобы обеспечить себе преимущество в бою.

Системные требования для PC

• Поддерживаемые операционные системы: Windows 8 64 бит
    • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9500 2.83 ГГц или AMD Phenom II X6 1045T 2.7 ГГц
    • Видеокарта: Nvidia GTX 660 / HD 7870 3GB
    • Жесткий диск: 30ГБ свободного места
    • Оперативная память: 8ГБ ОЗУ
    • Подключение к сети Интернет
  2. USC-Zaxar

USC-Zaxar Рекрут

что скажете?
    мне нравится!)
    USC-ShiFT нравится это.
  3. USC-ShiFT

Хороший обзорчик! Интерес к ожиданию релиза увеличился! Интересно, вытеснит он КС или нет)))
  4. Jackson-ua

Jackson-ua Рекрут

Поиграл вчера, пару раундов....ну ниче так! Мне тоже понравилась...
    Подумаю на счет покупки честно говоря
  5. BOBAH--UA

BOBAH--UA Модератор Команда форума

мне нра хардлайн
  6. porkiuss

porkiuss Рекрут

ну мне не сильно чет она пошла)))
    хм...может я что то не до понял в ней))) нужно сегодня еще поиграть)
  7. USC-ShiFT

я тоже три раунда пробежался в ограбление, норм
  8. USC-ShiFT

Наглядная инструкция как правильно врываться в хранилище. Как получить преимущество в бете Hardline. Подробнее - тут
  9. USC-ShiFT

не знаю почему, но она затягивает)))
  10. Sam

Sam Рекрут

Технический анализ открытой беты Battlefield Hardline

Студия Visceral Games, известная, в первую очередь, своей трилогией Dead Space, подхватывает у DICE знамя (и заодно движок Frostbite 3), создавая свой собственный Battlefield. Ранний доступ, возможный благодаря запуску открытой беты, демонстрирует, что игровой процесс изменился и построен вокруг тематики противостояния полиции и грабителей. Однако что с технической стороной? Удалось ли игре в «максимальной комплектации» на ПК обойти свою предшественницу?

Подробнее

Поделиться этой страницей